Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1905

1905
Limit-Preis

Zwei kämpfende Stiere, Öl auf Leinwand, un. links sign., Maße: 42 x 53 cm, partiell Farbverlust, dünne Stelle in der Lwd., Druckstelle, vurschmutzt.